18+

Вебинар

Права на разработку в IT - с чего начать?

12 сентября 2019,
18:00–19:30
по Москве
Онлайн

О событии

Мы отлично понимаем, каким рискам поддаются разработчики в Сети. В результате кропотливого труда вы получаете свой продукт, права на который следует оформить документально. Часто так выходит, когда разработчик оформляет необходимые документы и, по разным причинам, свое авторское право может потерять. Почему это происходит? Во время вебинара адвокат Анастасия Гурская ответит на этот вопрос. Вы узнаете о всевозможных рисках в авторских правах IT-разработчиков и как защитить собственное интеллектуальное произведение от воровства. Спикер уделит время вашим индивидуальным вопросам и предоставит юридические рекомендации.

О чем пойдет речь

Во время вебинара адвокат расскажет об авторском праве на разработку, как с самого начала разграничить права разработчика и заказчика, чтобы не возникало споров. Анастасия Гурская предоставит рекомендации по защите собственных разработок. Разберем судебной кейсы в украинской практике.


Для кого

Вебинар будет полезен специалистами в области IT, которые имеют собственные разработки или планируют создать свой продукт, однако нуждаются в юридической осведомленности, чтобы сохранить и защитить свои права. Любым IT-специалистам, или агентствам, которым не помешают юридические рекомендации в авторском праве.

Спикеры

Анастасия Гурская - адвокат, партнер адвокатского объединения "Клочков и партнеры". Имеет юридический опыт 8 лет, из которых 3 года адвокатской практики. Она главным образом специализируется на защите бизнеса в Украине, в правовых вопросах в организации IT-бизнеса, защите авторских прав. С декабря 2018 Анастасия Гурская является заместителем председателя Комитета по защите бизнеса Союза украинских предпринимателей.

Программа

Программа состоит из части выступления спикера и ответов на ваши вопросы. Вы также можете в любое время в течение вебинара писать свои вопросы в чате, они будут зачитаны и вы получите на них ответы. Наш спикер постарается ответить на все волнующие вас вопросы.

12 сентября

  • 18:00

    Лекция спикера

  • 18:55

    Итоги, завершение

  • 19:00

    Ответы на вопросы участников из чата

Фото и видео

Регистрация

Контакты

Место проведения

ОНЛАЙН

Организатор

Адвокатское объединение "Клочков и партнеры"

Телефоны

+38 050 463 71 71
+38 (044) 285-02-91

Email

gurska@klochkov.partners

Рекомендуемые события

Все события