16+

Платный семинар

ТАПБ грудной железы: принципы интерпретации

14 сентября 2019,
09:00–10:00
по Москве
Онлайн

Спикер

Event speaker

Магась Татьяна Анатольевна

Заведующая отделом цитологии, клиника ISIDA, г. Киев, Украина, член АКЦР, УАЦ.

О вебинаре

О чем пойдет речь

Именно ТАПБ грудной железы является неотъемлемой частью "тройного теста", применяемого для диагностики узловых образований данной локализации. Простота манипуляции и достаточно высокая чувствительность ТАПБ позволяет оптимизировать лечебно-диагностический процесс и избежать неоправданных core-биопсий. Однако отсутствие методологии в оценке данного материала нивелирует эти преимущества и делает наш опыт работы с ним случайным. 

Традиционный подход к рассмотрению отдельных нозологий по принципу "добро" и "зло" не объясняет того многообразия цитологических картин, с которыми мы сталкиваемся в практической работе.

Поэтому в предстоящем вебинаре будет представлен системный подход к оценке материала ТАПБ грудной железы, который позволит нам искать на стекле "диагноз" более осознанно и целенаправленно.

Регистрация закроется 14.09.19 в 8.30 (МСК)

ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ ИЗ УКРАИНЫ https://robo.market/offer/11650739

Контакты

Ссылка на вебинар будет выслана на почту из квитанции ЗА 24 ЧАСА до начала мероприятия (время московское)

Место проведения

ОНЛАЙН

Как подключиться

НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ браузер Enternet Explorer (Edge).
Поддерживаемые браузеры для Windows:
Google Chrome; Mozilla Firefox; Opera; Yandex.

Поддерживаемые браузеры для Mac:
Google Chrome; Opera; Yandex; Mozilla Firefox;

Вебинары при использовании мобильных устройств:
— Для тех, у кого iOS — поддерживается браузер Safari и Google Chrome.

Также у слушателей появилась возможность переключать потоки вещания: видео и аудио можно переключить только на аудио. Если мобильное устройство на iOS принимает видео и аудио сигнал спикера, то задержка сигнала может достигать от 5-15 секунд. Если принимается только аудио сигнал спикера, то задержки не будет (вещание происходит в режиме реального времени).
Если по какой-то причине не слышно спикера, то необходимо закрыть браузер через окно «Домой» (Home), а потом вновь открыть браузер с вебинаром — звук сразу должен заработать.
Также стоит добавить, что если спикер в это время решил включить демонстрацию экрана, то у слушателя на iOS окошко с видео спикера заменится на аудио с аватаркой. Если в эфире присутствуют более 2-х спикеров, то слушатели с iOS будут видеть видео только одного из спикеров, но при этом слышать всех спикеров.
На iOS система должна быть обновлена не ниже 11.0 версии.

— Для тех, у кого Android —поддерживается браузер Google Chrome (у спикеров и слушателей будет видео и звук).

Что ещё важно знать?
Если спикер вещает с видео и звуком, а затем включает демонстрацию экрана, то у слушателей на смартфонах и планшетах видео спикера заменится его аватаркой. В итоге будет показываться демонстрация экрана, аватарка спикера и его голос. После выключения демонстрации экрана видео вновь включиться у слушателей на смартфонах и планшетах.

Для тех спикеров и слушателей, у которых по какой-то причине не включается и/или не отображается видео и звук, рекомендуем обратить внимание на:
1. Используемые антивирусы и блокировщики рекламы.
— Антивирусы и блокировщики рекламы могут блокировать доступ к камере и микрофону, поэтому в качестве временного решения можете попробовать на время проведения вебинара отключить используемый антивирус и/или блокировщик рекламы.

2. Используемую сеть (интернет).
— Закрытые корпоративные сети (интернет) могут также ограничивать доступ к камере и микрофону как для спикеров, так и для слушателей.

Организатор

CYTO-ЛАБ

Поддержка

Тематические и экстренные вопросы в чате WhatsApp https://chat.whatsapp.com/JcsopgpNeeB6rpt5iWb7Yl

Административные и плановые технические вопросы mailing@medconfevents.ru

Рекомендуемые события

Все события