18+

Вебинар

Стимуляторы неоколлагеногенеза. Причины нежелательных явлений.

22 октября 2020,
12:00–13:30
по Москве
Онлайн

О вебинаре

Продолжительность вебинара 1,5 часа.
В стоимость билета входит участие в вебинаре и предоставление доступа к видеозаписи на 30 дней.
Диплом участника вебинара.

О чем пойдет речь

Неоколлагеногенез – образование нового коллагена – одно из ключевых понятий в эстетической медицине. Коллаген играет важную роль как в механических и структурных свойствах соединительной ткани, так и в эстетическом виде кожи, поэтому неоколлагеногенезу уделяется большое внимание в эстетической медицине.  Основная цель - это применение различных минимально инвазивных методов для стимуляции синтеза коллагена.

Любое улучшение состояния кожи объясняется локальной стимуляцией неоколлагеногенеза в коже. Важно понимать, какие механизмы происходят в коже после применения препаратов вызывающих стимуляцию коллагена, к каким эффектам и нежелательным явлениям это может привести. На вебинаре будут рассмотрены возможные пути коррекции нежелательных явлений и осложнений после применения различных препаратов со стимулирующим эффектом. 

АКЦИЯ

При покупке профессиональной продукции Primia Cosmetici или Emansi на сумму от 6000 рублей в период с 25.09.2020 по 21.10.2020, участие в вебинаре предоставляется БЕСПЛАТНО по Промокоду. По вопросам приобретения обращайтесь по телефону, указанному в контактах.

Для кого

Вебинар проводится для врачей-косметологов.

Спикер

Event speaker

Карпова Елена Ивановна

пластический хирург, д.м.н., проф. кафедры кожных болезней и косметологии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова.

Программа

22 октября

  • 12:00

    Выступление спикера.
    Возможные пути коррекции нежелательных явлений и осложнений после применения различных препаратов со стимулирующим эффектом.
    Обзор препаратов.

  • 13:00

    Вопросы и ответы.

Регистрация

Фото и видео

Контакты

Место проведения

ОНЛАЙН

Организатор

Международный конгресс по медицинской косметологии НЕВСКИЕ БЕРЕГА

Телефоны

+7 (921) 946 58 05

Email

ask@nbcongress.ru

Рекомендуемые события

Все события