ИП Астраханцева Анна Николаевна
Обучающий курс
Пробуждение природного голоса
О курсе
Ваш голос садится после непродолжительного эфира, а потом вы прослушиваете запись,
и вам не нравится это слушать!
Все дело в напряжении, которое испытывают голосовые связки во время вашего выступления.
Как зазвучать свободно и говорить легко и продолжительно, мы разберем на мини-курсе "Пробуждение природного голоса". Встречаемся 8 и 9 июля в 12:00 по Мск
Курс направлен на:
- Освобождение от физических и зажимов
- Увеличение силы звучания голоса
- Приобретение эмоциональной окраски голоса
Целевая аудитория проекта:
- Бизнес-тренеры, менеджеры, руководители, собственники бизнеса и все, кто хочет говорить убедительно
- Все, кто занимается продвижением своих товаров и услуг
- Кому приходится общаться и доказывать свою точку зрения
Спикер
Анна Астраханцева
Навык управления голосом я приобрела, благодаря многочисленным публичным выступлениям. Первый сценический опыт случился в пятилетнем возрасте. Все детство и подростковый период я занималась в театральной студии. И именно тогда мне удалось натренировать звучный и уверенный голос.
Во взрослой жизни я активно применяла полученные навыки: провела огромное количество презентаций с целью привлечения клиентов, вела семинары и тренинги, выходила на сцену как драматическая актриса, как певица, ведущая мероприятий.
Я знаю чувства, которые испытывает человек, выйдя на публику. Что становится с телом, какие возникают эмоции, как меняется голос. Если позволить этому состоянию доминировать, то самая интересная презентация может остаться без внимания аудитории.
Наша с вами задача при выступлении - влиять на слушателей, чтобы они вовлекались в нашу речь и оказывали желаемое действие. Первый шаг в этом - постановка природного голоса. Мы с вами достигнем этого за две онлайн-встречи, и вы станете управлять своим голосом легко, свободно и уверенно.
Отзывы
Я обратилась к Анне с вопросом по голосу, у меня была простуда и сели связки, говорить почти не могла. Я узнала, что связки это инструмент речевого аппарата, и как бережно с ними надо обходиться. Я даже не задумывалась,что мне надо не только перестать произносить звуки, но и слушать... Анна меня вывела из этого кризиса, объяснила как все устроено внутри и предложила помощь. За одно занятие я узнала о дыхании - верхнем, среднем и глубоком. Впервые в жизни поняла, почему я дышу не полной грудью, а поверхностно, когда неосознанно перешла на него и почему ,в какой момент моей жизненной истории , и что это очень затратно. Заодно с упражнениями по восстановлению проработали причину возникновения навыка дыхания на затратном уровне и как дышать и говорить на разных. Я поняла, почему я пережимаю сама себе дыхание. И это осознание позволило мне сейчас дышать глубоко и ровно. И когда у меня наступают стрессовые моменты, я вспоминаю как нужно дышать, перехожу на глубокое дыхание, и у меня уходит стресс.
Я много говорю, общаюсь с клиентами, веду инстаграм. Мой голос - это мой главный инструмент, и он привлекает ко мне клиентов.
Я очень осталась довольная занятием с Анной, мне было комфортно, я чувствовала себя настолько свободно, раскованно, в полнейшей принятии и не испытывала стеснения. Я чувствовала доброжелательный посыл, желание помочь, и мне это очень помогло.
Благодарю Анечка за чудесный курс убедительная речь!!! Я прошла 2 курса обучение +обучение и закрепление .
К Анне я пришла с такой проблемой, как волнение при разговоре, нехватка воздуха при длительном разговоре и при этом подкашливание (все время приходилось попивать водичку ) и мне очень не нравится мой голос когда вела запись .
На курсе Анечка научила меня как правильно оказывается нужно дышать, мы проработали детально все звуки, интонацию голоса , сняли много, много зажимов в произношении звуков и голосе
И даже мой голос не слетел после огромного стресса в моей семье.
Еще раз благодарю Анечка за чудесный курс !!!
Всем привет, меня зовут Динара Жакупова, я из Алматы. Раньше я работала преподавателем, затем проводила бизнес-тренинги, сейчас занимаюсь развитием моего бизнеса, поэтому вопросы управления моим голосом и развития речи меня всегда интересовали. Недавно я прошла мастер-класс "5 слагаемых уверенной речи" Анны Астраханцевой и хочу поделиться впечатлениями.
В первую очередь максимально приятно воспринимается Анна как тренер, она так энергично и весело рассказывает о своём личном опыте, что заряжает верой в успех. Во вторых, мне очень понравилась структурированность материала, сразу стало понятно, где могут появиться "подводные камни" при выступлении и на что следует обратить внимание. И самая главная ценность этого мастер-класса в том, что за небольшое время Анна успела поделиться многими полезными секретами, как в выявлении проблем с речью, так и в развитии базовых навыков управления голосом, интонацией, дикцией. Очень ценно, что Анна предлагает пройти диагностику и понять, какие элементы речи требуют корректировки. Я чётко представляю, сколько пользы принесет полноценный тренинг у Анны, особенно тем, кто желает научиться общаться легко, красиво, свободно и с пользой для себя! Рекомендую!
Анна, большое спасибо за курс.
Что взяла?
Увидела свои минусы в презентации и в ходе обучения переделывала в плюс.
А именно- узнала впервые о восприятии речи на разных регистрах.
И на каком она звучит более убедительно и уверенно.
Получила приёмы быстрого устранения волнения перед выступлением и открытия голоса.
Стала тоже применять.
Курс полон практическим фишечками.
А схема продающей презентации - просто бомба.???
Благодарю, что делитесь своими вкусностями, без воды .
А практика сразу включает в процесс положительных изменений.
Рекомендую уже своим знакомым
Был участником мастер-класса "5 слагаемых уверенной речи" Открыл для себя как с помощью не сложных техник и простых методик можно научиться легко и свободно говорить на публике не теряя мысль и уверенность! Узнал как возникают в речи паузы и откуда берутся слова «паразиты» . Замечательный мастер-класс! Чувствую что ваш курс поможет раскрыться! Речь нам дана для самовыражения! А какое развития себя как личности без самовыражения! ?
У меня вдруг новый опыт.
Смотрите в сториз как это было весело?
Но без помощи мне было бы не справиться.
И спасательным кругом для меня стала моя дорогая @astra__anna ?
.
На ее счету огромное количество выступлений, поэтому ее знания безценны.
Аня показала мне:
-как быстро снять волнение перед выступлением
-как изменить тембр голоса на более приятный слуху зрителя
-как улучшить дикцию.
.
❗Но что для меня стало самым важным - мы разобрали ответы на вопросы.
Я вечно тороплюсь выложить всю информацию, говорю на своем языке "языке специалиста". Аня перевела все на "язык клиента", чтобы информация была понятна каждому.
.
Итог нашей встречи таков- во мне прибавилось уверенности!
И если у вас те же запросы, что и у меня, смело..нет ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к @astra__anna ❗
Мой отзыв о прохождении онлайн курса “Убедительная речь” от Анны Астраханцевой.
Здравствуйте, меня зовут Инга и данный курс я проходила в феврале. Пришла на курс совершенно осознанно, так как чувствовала потребность сделать свою речь для моих слушателей более убедительной.
На курсе я узнала много полезной информации, которую можно сразу внедрять. Всё это благодаря легкой подаче материала. Доступ к записи уроков то же предоставлен, поэтому я могу ещё раз пройти любой урок из курса, чтобы еще раз закрепить теорию и попрактиковаться с помощью специальных упражнений по дыханию и артикуляции.
Благодарю Анну Астраханцеву за создание такого классного курса!
Всем , кому важно говорить убедительно, с удовольствием рекомендую данный курс.
Обязательно свяжитесь с Анной , она вам сообщит все подробности об участии в её курсе.
К Анне я пришла на курс "Постановка речи" т.к. моя работа связана с продажами и привлечением клиентов. Именно здесь я поняла, как важно красиво и правильно говорить, чтобы тебя слушали, а именно, не только слушали, но и располагать людей к общению. Думаю многих волнует то же, что и меня: боязнь разговаривать. Да, мне страшно было говорить, я глотала окончания или могла запинаться, невнятно произносить предложения, все это происходило из-за того, что я очень сильно нервничала при разговоре с клиентами.
На занятиях с Анной, я осознала свои зажимы, освоила технику дыхания, научилась настраиваться на разговор, снимать нервное напряжение. Я очень благодарна Анне за те знания и практические навыки, которые я получила на этом курсе. Каждое занятие было увлекательным и интересным. Весь материал преподноситься доступно и легко усваевается. Очень много практики и дыхательной гимнастики.
Анна, потрясающий человек, яркая, харизматичная, её очень приятно слушать и очень приятно на неё смотреть. После занятий с Анной, заряжаешься огромным зарядом позитива, сил и энергии. Я очень довольна, что пошла на этот курс. Я научилась сама себя слушать и мне очень нравится как я говорю и как звучит мой голос! Прям наслаждаюсь)
Всем очень очень рекомендую!!! Все очень просто, а результаты невероятные)
Благодарю Вас Анна, от души🌹
Регистрация
Контакты
Место проведения
ОНЛАЙН
Организатор
ИП Астраханцева Анна Николаевна
Телефоны
+7 909 372 72 84
newtona@nail.ru