Бизнес-факультатив для руководителей клиник эстетической медицины

«Проверочные листы Роспотребнадзора для медицинских организаций. Алгоритм проверок Роспотребнадзора 2022»

Онлайн

В программе

С 1 марта 2022 года проверочные листы Роспотребнадзора при контрольных мероприятиях в медицинских организациях становятся обязательными.
Следовательно, руководители клиник могут заранее подготовиться к проверке и самостоятельно подготовить все необходимые для санэпидрежима документы.
НО!Без специальных знаний сделать это сложно, так как в 2021 году изменились все санитарные правила и нормы в здравоохранении.

Кроме того,третий год пандемии заставил всех обратить внимание на санэпидконтроль в медицинских организациях. Новые знания, полученные в рамках онлайн-семинара, помогут структурировать требования Роспотребнадзора, конкретизировать должностные инструкции работников, создать стандарты операционных процедур и быть уверенными в том, что любую проверку можно пройти без замечаний.

Участники познакомятся с содержанием проверочных листов, узнают, что именно и в каком порядке Роспотребнадзор имеет право проверять, какие внутренние документы необходимо будет предоставить для подтверждения соблюдения санэпидрежима.
Участники получат проверочные листы и комплект образцов внутренних документов, которые необходимо будет предоставить в рамках проверки в соответствии с новыми требованиями.

Автор и ведущая:

Event speaker

Москвичева Елена Васильевна

Аналитик индустрии красоты, бизнес-тренер, эксперт-практик по законодательству, регулирующему процессы в эстетическом бизнесе. Постоянный докладчик и модератор на ведущих международных и региональных Beauty-мероприятиях. Автор статей в профессиональных изданиях и электронных СМИ.

Регистрация

Контакты

Место проведения

ОНЛАЙН

Организатор

Национальная Компания Красоты

Телефоны

+7 (926)2150147

Email

n.efremova@nbc-msk.com

Рекомендуемые события

Все события в городе Москва