16+

Форум Счастья

Happy Forum - 2023. Диалог с будущим

20 марта 2023,
10:00–18:00
по Москве
Онлайн

Happy Forum - 2023

Приглашаем на Форум Счастья!

20 марта – день весеннего равноденствия и официальный Международный День Счастья (ООН). Каждую весну, начиная с 2018 года, мы отмечали его проведением Форума Счастья – масштабного проекта, к которому за эти годы успели примкнуть профессионалы из разных сфер, готовых делиться своим опытом, вдохновением и технологиями.

Форум пройдет в режиме онлайн. Участие в форуме бесплатное: для нас важно, чтобы у каждого была возможность найти точку опоры, понять, как в этой непростой ситуации поддержать своих близких и коллег.

20 марта вас ждут выступления 16 ярких топовых спикеров, среди которых Таня Мужицкая, Гоша Куценко, Павел Пискарев, Андрей Вебер и др.

А 21 марта приглашаем на специализированный день HappyWork Forum, предназначенный профессиональной аудитории: руководителей. предпринимателей, HR, представителей корпоративных университетов, провайдеров программ благополучия, специалистов помогающих и развивающих практик.

Регистрация на бизнес-день HappyWork Forum
https://events.nethouse.ru/msk/65867/


Есть еще вопросы?
Пишите на info@happy-culture.ru

Регистрация

Форум Счастья носит некоммерческий характер. Мы не получаем прибыль от проведения мероприятия. Наша цель - как можно более широкое распространение идей и практик для повышения уровня благополучия и счастья в России и других странах.

Мы будем благодарны вам за финансовую поддержку, благодаря которой проект может продолжать существовать и развиваться. Если вам нравится наш проект и наша миссия, поддержите нас своим взносом.

Также мы открыты к различным спонсорским интеграциям, готовы обсуждать их индивидуально

Контакты

Место проведения

ОНЛАЙН

Организатор

ООО "Культура Счастья"
www.happyforum.ru

Email

info@happy-culture.ru

Рекомендуемые события

Все события в городе Москва