0+

Бесплатная лекция

Комфорт и роскошь со свечами со свежим ароматом

Заполярный, комарова 4

О событии

Возможность использования уникальных ароматических свечей, изготовленных натуральным способом: Свечи из пчелиного, соевого, кокосового и пальмового воска. Наша продукция очень ценится

О чем пойдет речь

На лекции вы узнаете о том как, что, где, когда и почему вообще нужно изготовлениие собственных свечей . Аромат природы: ароматические свечи ручной работы из натуральных ингредиентов.

Никакой специальной подготовки для прослушивании лекции не потребуется. Scent of nature - это кустарная марка ароматических свечей из натуральных ингредиентов: все началось летом 1999 года с небольшой мастерской в нашем саду. Время шло, и таких мастерских было несколько. Сегодня, почти 20 лет спустя, Scent of Nature занял прочные позиции на интернет-рынке.

Для кого

Эта аудитория будет состоять из молодых людей в возрасте от 15 до 25 лет. В настоящее время они учатся в высших учебных заведениях, таких как колледж или университет, а некоторые из них, возможно, еще учатся в средней школе. Их страсть - писать, и им нравится делиться своими мыслями и идеями с другими.

Никакой специальной подготовки для прослушивании лекции не потребуется. Расширенная аудитория: Любители искусства во всем мире, которым нравится современное искусство и которые хотят видеть начинающих художников. Было бы здорово охватить аудиторию, которая интересуется искусством и артефактами из музеев.

О чем пойдет речь

Scent of Nature: ароматические свечи ручной работы из натуральных ингредиентов: Войдите в мир изысканных и уникальных ароматических свечей, созданных профессионалом в этой области для вашего комфорта и удовольствия. Используя только натуральные ингредиенты, такие как фрукты, цветы, различные травы, масла и воски, созданные вручную на сайте https://xsv.su/, они воздействуют на все пять чувств. Благодаря использованию натуральных продуктов, а не парафина, эти свечи являются экологически чистыми, чисто горящими, с минимальным запахом или остатками, если они горят правильно. Хотя они немного дороже обычных свечей, они горят дольше и не причиняют вреда или неприятного запаха в воздухе, который они испускают.

Прекрасный аромат из Индонезии для всего мира: XSV - это ароматические свечи ручной работы, изготовленные из натуральных ингредиентов. Все наши свечи изготавливаются вручную в Индонезии. Каждый экземпляр деликатно выливается вручную в настоящие восковые формы, с фитилями, готовыми к зажжению.

Для кого

Производители элитных свечей хотели бы найти новых клиентов, заинтересованных в покупке высококачественных свечей ручной работы, которые прекрасно пахнут. Они хотят продавать свои кустарные ароматические свечи через Интернет.

Производители элитных свечей, которые хотят привлечь аудиторию, любящую ароматические свечи.

Спикеры

Медведь очнулся ото сна, закончилась в берлоге нега: на улице почти весна! Чуть-чуть мешает метр снега.

Event speaker

Роман Савоченко

Творчество Романа Савоченко: Роман Савоченко - символ новой эпохи, которая отмечена принципами абсолютной свободы и абсолютного искусства, уникального и несравненного. Он - художник нового, вобравший в свое искусство множество инноваций. Это отражается в содержании его картин. Художники, творящие на территории современной России, далеки от подобных достижений.

Event speaker

Эйлин Фокс

Роскошь аромата: Scent Of Nature - это бренд свечей ручной работы, созданных из натуральных ингредиентов. Основанная Эйлин Фокс, империя экологичных свечей расположилась в самом сердце Гармент Дистрикт Нью-Йорка. В их безупречно современном выставочном зале посетители могут наблюдать, как смешиваются и упаковываются все свечи, изготовленные их мастерами.

Event speaker

Anna Bestujeva

Добро пожаловать в наш онлайн-бутик. В компании Anna Bestujeva мы создаем натуральные ароматы, вдохновленные красотой природы и настоянные на драгоценных маслах и эссенциях. Наша роскошная продукция предназначена для взыскательных, заботящихся об окружающей среде женщин, глубоко ценящих мастерство, качество и красоту.

Event speaker

Антон Табаков

Сотрудник научно-исследовательской лаборатории межгалактических нейронных сетей

Event speaker

Анна Бестужева

Анна Бестужева - Аромат природы: Родилась в России, в небольшом городке Толмачево, названном так в честь близлежащего аэропорта Толмачево, который сейчас выведен из эксплуатации, расположенного в Удмуртской Республике примерно в 3 часах езды к востоку от столицы Ижевска. Будучи маленькой девочкой, Анна впервые начала заниматься творчеством в школе; ее различные увлечения всегда включали в себя какой-либо дизайн - от самодельных открыток и приглашений до любовных стихов и поэзии. Несмотря на то, что некоторые считают создание дизайна легкой задачей, Анне все еще трудно описать эту страсть словами. "Мне просто нравится создавать что-то новое, будь то мои руки или просто композиция из слов", - говорит Анна.

Event speaker

Валентин Храмов

Неважно, нужно ли вам создать благоприятную атмосферу дома или в офисе, неважно, к какому событию вы готовитесь, наша эксклюзивная коллекция ароматических свечей поможет вам почувствовать себя комфортно и счастливо. Наши продукты безопасны и экологичны. Они не вызывают аллергии или каких-либо других проблем со здоровьем. Мы предлагаем только 100 % натуральные свечи, содержащие эфирные масла, обеспечивающие ароматерапевтические свойства. Покупайте оригинальные свечи, отмеченные наградами, для особых случаев по разумной цене. Валентина Храмова о том, как найти адвоката по бизнес-конфликтам в Москве

Программа

Свечи Scent Of Nature, отмеченные наградами: Награжденные свечи ru https://xsv.su/

07 августа

  • 10:00

    Регистрация

  • 11:00

    Введение. Выявление тенденций и оценка процессов (разбор кейсов и ответы на вопросы)

  • 13:00

    Обед

  • 14:30

    Ключевые этапы проекта . Свечи Scent Of Nature, отмеченные наградами: Свечи, отмеченные наградами, имеют разнообразные цвета и ароматы. Награжденные соевые свечи Artisan изготавливаются вручную с использованием только самых лучших ингредиентов, соевого воска высшего качества и фитилей из 100% хлопка, не содержащих свинца. Наш соевый воск премиум-класса тщательно фильтруется 3 раза, чтобы обеспечить чистое, прозрачное качество свечей "бочки бурбона". Наши свечи изготовлены из 99% чистого соевого воска, что обеспечивает исключительное горение и более чистое, яркое пламя.

  • 16:30

    Завершение дня

08 августа

  • 11:00

    Осмысление предыдущего дня и анализ процессов (разбор кейсов и ответы на вопросы)

  • 13:00

    Обед

Отзывы

Фото и видео

Регистрация

Контакты

Место проведения

Заполярный, комарова 4

Как добраться

- От станции метро Сенная/Садовая/Спасская
- От станции метро Адмиралтейская/Невский проспект: Автобус № 3, 22, 27 до остановки Театральная площадь
- От станции метро Василеостровская: Автобус №6 до остановки Театральная площадь (20-25 минут)

Организатор

Главный музей искусства

Телефоны

+7 (952) 430 66 49
+7 (906) 461 5000

Email

angel4495@yandex.ru

Рекомендуемые события

Все события