Заповедными тропами русского искусства | Видеозапись атмосферного музыкального open-air в арт-усадьбе на Русской Ривьере, VIII сезон

Онлайн

Что происходит?

Заповедными тропами русского искусства | Атмосферные музыкальные вечера в арт-усадьбе "Ландора", VIII сезон

Арт-усадьба "Ландора" - живое пространство для творчества и общения в самом сердце Русской Ривьеры с частным розарием и панорамным видом на море. Изысканная аутентичная обстановка помогает погрузиться в атмосферу России эпохи Империи, ощутить очарование живой музыки на фоне природы, найти друзей и единомышленников.

У нас в гостях - исполнитель на одном из самых редких в мире инструментов гласс-арфе, лауреат международных фестивалей, Маэстро хрустальных симфоний Тимофей Винковский (Москва - Ялта). Авторская программа "Заповедными тропами русского искусства" включает сочинения русских композиторов. Играет и рассказывает Мария Ланда (Санкт-Петербург - Ялта) - лауреат международных конкурсов, кандидат педагогических наук, амбассадор классической музыки на Русской Ривьере.

Классическая музыка приглашает к очень личному и глубокому диалогу, вовлекает нас в особое музыкальное Бытие. Шедевры музыкального искусства аккумулируют в себе ёмкие и важные смыслы, провоцируют нас на исследование сокровенных тайн нашей души.

Вспомним, что наши живые трепетные души жаждут волшебства, тоскуют по красоте, искренности и любви. Ищут теплого доброго внимания, общения с близкими в пространстве, где легко и просто быть самим собой...

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Присоединяйтесь в нашему душевному сообществу, дорогие друзья! Раскрасим будни радостью творчества!

Кто играет?

.

Event speaker

Мария Ланда

Кандидат педагогических наук, лауреат конкурсов, основатель онлайн-школы фортепианного мастерства "Дыши музыкой", художественный руководитель культурно-просветительских проектов на Русской Ривьере, победитель Президентских грантовых конкурсов

Event speaker

Тимофей Винковский

Исполнитель на одном из самых редких в мире инструментов - гласс-арфе, лауреат международных фестивалей, Маэстро хрустальных симфоний.

Как получить доступ?

Ссылка на музыкально-поэтический open-air в арт-усадьбе "Ландора" останется у Вас навсегда

Что люди говорят?

Дорогие эстеты и меломаны, по итогам VIII сезона мы получили несколько сотен отзывов от вас. Публикуем лишь некоторые, авторскую орфографию и пунктуацию сохраняем. От души благодарим за ваш отклик!

Рекомендуемые события

Все события