Вечер музыки для скрипки, виолончели и фортепиано | Видеозапись атмосферного музыкального open-air в арт-усадьбе "Ландора"

Онлайн

Что происходит?

Вечер музыки для скрипки, виолончели и фортепиано | Атмосферные музыкальные вечера в арт-усадьбе "Ландора", VIII сезон

Арт-усадьба "Ландора" - живое пространство для творчества и общения в самом сердце Русской Ривьеры с частным розарием и панорамным видом на море. Изысканная аутентичная обстановка помогает погрузиться в атмосферу России эпохи Империи, ощутить очарование живой музыки на фоне природы, найти друзей и единомышленников.

Авторская программа включает сочинения русских гениев М. Глинки, А. Аренского, П. Чайковского, С. Рахманинова, А. Скрябина. Ведет концерт Мария Ланда (Санкт-Петербург - Ялта) - лауреат международных конкурсов, кандидат педагогических наук, амбассадор классической музыки на Русской Ривьере. У нас в гостях - лауреаты международных конкурсов, концертмейстеры Севастопольского симфонического оркестра Светлана Рубина (Москва - Севастополь) и Ирина Романова (Н. Новгород - Севастополь).

Классическая музыка приглашает к очень личному и глубокому диалогу, вовлекает нас в особое музыкальное Бытие. Шедевры музыкального искусства аккумулируют в себе ёмкие и важные смыслы, провоцируют нас на исследование сокровенных тайн нашей души.

Вспомним, что наши живые трепетные души жаждут волшебства, тоскуют по красоте, искренности и любви. Ищут теплого доброго внимания, общения с близкими в пространстве, где легко и просто быть самим собой...

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Присоединяйтесь в нашему душевному сообществу, дорогие друзья! Раскрасим будни радостью творчества!

Кто играет?

.

Event speaker

Мария Ланда

Кандидат педагогических наук, лауреат конкурсов, основатель онлайн-школы фортепианного мастерства "Дыши музыкой", художественный руководитель культурно-просветительских проектов на Русской Ривьере, победитель Президентских грантовых конкурсов

Event speaker

Светлана Рубина

Лауреат международных конкурсов, выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных, заслуженный артист г. Севастополя, первая скрипка Севастопольского симфонического оркестра

Event speaker

Ирина Романова

Лауреат международных конкурсов, первая виолончель Севастопольского симфонического оркестра

Как получить доступ?

Ссылка на музыкально-поэтический open-air в арт-усадьбе "Ландора" останется у Вас навсегда

Что люди говорят?

Дорогие эстеты и меломаны, по итогам VIII сезона мы получили несколько сотен отзывов от вас. Публикуем лишь некоторые, авторскую орфографию и пунктуацию сохраняем. От души благодарим за ваш отклик!

Рекомендуемые события

Все события