Как отпустить старое дело и с нуля начать новое. Разговор Евгении Климановой с Ниной Тарасовой

3 апреля,
18:30–20:30
по Москве
Онлайн

О событии

Мне понадобилось много мужества открыть бизнес, но еще больше – закрыть его. Помню, как несколько лет назад поздно вечером после работы подъехала к дому, и вдруг мысль – а что если у меня не будет «Делфи»? Что, если прекратить заниматься бизнесом, который мы создали с мужем и управляли им больше 20-ти лет

Ответ поразил – «не будет Делфи - не будет меня! И точка». После этого я несколько лет даже думать в эту сторону не разрешала себе.

Но у жизни были свои планы на меня. Расставил все по местам коронавирус. 2 месяца самоизоляции помогли осознать, что дело которым я занимаюсь уже давно не приносит мне радости и энергии, не наполняет смыслом. И все мои попытки удержать его – лишь отсрочка важного решения.

Впереди были сложный период: и кассовый разрыв, и работа за копейки, чтобы получить опыт и портфолио, и потом что-то случилось.. Создание авторской программы «Зрелое лидерство», большие гонорары, работа с крупнейшими компаниями. И весь этот разворот за 3 года.

Именно о таких крутых разворотах жизни мы поговорим на онлайн-встрече с Ниной Тарасовой, которая пришла в мою жизнь в этот сложный момент становления меня в новом амплуа. 

Программа

На встрече поговорим о том:

1. Как и куда сделать первые шаги в новой жизни

2. Как начать формировать свой бренд с новым позиционированием

3. Как использовать свой накопленный опыт в новом деле

4. Как создать продукт, который за год станет бестселлером

Спикеры

Event speaker

Евгения Климанова

Автор концепции зрелого лидерства, бизнес-тренер международного уровня. Ведущая стратегических и командных сессий для компаний среднего и крупного бизнеса, госструктур.

Event speaker

Нина Тарасова

Коуч, ведущая стратегических и командных сессий. Автор курсов «Стратегическая сессия от «А» до «Я» и «Командная сессия от «А» до «Я».

Регистрация

Эфир состоится 3 апреля 2024 в 18:30 по Москве. Участие бесплатное. Мероприятие пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom. Ссылка будет выслана за день до эфира на электронный адрес, указанный при регистрации.

Регистрируйтесь, приходите, задавайте вопросы, откровенно расскажу все как было!

Контакты

Место проведения

ОНЛАЙН

Организатор

Евгения Климанова

Телефоны

+7 913 651 61 56

Email

jane.klimanova@klimanova.pro

Рекомендуемые события

Все события