Обзор миланской выставки Salone del Mobile 2022

30 августа 2022,
16:30–21:00
по Москве
Екатеринбург, ИЦ Галерея11, ул. Студенческая 11

ЛЕКЦИЯ ОЛЬГИ КОСЫРЕВОЙ

О чем пойдет речь:

поговорим о Миланской неделе дизайна Salone del Mobile 2022 и услышим структурированную информацию от лучшего дизайн-критика России. 

Содержание лекции:

  1. Анализ главных тенденций в дизайне интерьеров: какие новые возникли, какие старые продолжились и развились, какие ушли со сцены;
  2. Анализ в динамике: сравнение с тем, что было два и три года назад;
  3. Что стало с яркими цветами, какие материалы сегодня модно использовать, какие рисунки и орнаменты преобладают, как меняется цветовая гамма в интерьерах и какие формы определяют 2022-й год — все это с указанием направления и перспектив дальнейшего развития;
  4. Интересные приемы и идеи, которые были использованы в оформлении стендов и шоурумов и которые можно позаимствовать; акцент на интерьерных решениях;
  5. Советы, что из показанного на Миланском салоне 2022 можно и нужно взять для частных интерьеров, что – для более модных общественных, что – для краткосрочных, остромодных;

А также: вы увидите около 300 фотографий, сделанных лично Ольгой на стендах и вневыставочных площадках Salone del Mobile 2022, подзарядитесь эмоциями очевидца и получите толчок к инсайтам и новым профессиональным высотам. А энергия и новые впечатления – как раз то, без чего невозможно работать дизайнеру.

Для кого лекция:

для профессиональных дизайнеров и всех, кто интересуется интерьерной модой. Для тех, кто любит вникать в суть вещей и старается разбираться в трендах.

О спикере

Ольга Косырева – лучший российский дизайн-критик, историк дизайна, тренд-аналитик, а также популярный преподаватель и лектор.

Event speaker

Ольга Косырева

Дизайн - ее страсть. В профессии более 20 лет. Изучает, анализирует и рассказывает о мире интерьерного дизайна. Знает все о трендах, имеет прямой доступ к первоисточникам: предметным дизайнерам и компаниям-производителям.

Среди публикаций – репортажи о лучших интерьерах мира и работах авторитетных российских архитекторов, обзоры важнейших событий и главных тенденций в области дизайна в России и за рубежом, интервью со знаменитыми дизайнерами: Филиппом Старком, Марком Ньюсоном, Патрицией Уркиолой, Марселем Вандерсом, Микеле де Лукки и др. Для таких звёзд дизайна, как Гаэтано Пеше, Карим Рашид, Йоб Сметс и Нинке Тинагел из Studio Job, Ольга стала первым гидом по Москве и первым журналистом, разносторонне показавшим их творчество российской публике.

Для кого лекция: для практикующих дизайнеров интерьеров, декораторов, архитекторов; владельцев и сотрудников мебельных компаний и компаний-поставщиков товаров и услуг для оформления интерьера, текстильных и флористических студий, а также для неспециалистов, которым интересна и близка данная тема.

Программа

Лекция Ольги Косыревой будет идти два часа без перерыва. До лекции, спонсор мероприятия, компания Нега-групп, коротко расскажет о себе и объявит конкурс для дизайнеров интерьера, предметных дизайнеров, конструкторов. После лекции свободное общение и нетворкинг.

30 августа

  • 16:30

    Регистрация. Велкам-дринк.

  • 17:10

    Презентация спонсора и конкурс для дизайнеров

  • 17:30

    Лекция Ольги Косыревой

  • 19:30

    Вопросы и ответы

  • 20:00

    Общение и легкий фуршет

  • 21:00

    Окончание мероприятия

Регистрация

Вход на лекцию и мероприятие платный.
Вы можете приобрести билет дешевле у спонсора мероприятия в фирменном салоне НЕГА в МЦ "ЭМА" или обратитесь к своему партнеру, арендатору ИЦ Галерея11.

Как оплатить:
- выбрать кол-во билетов,
- ввести свой промо-код (если есть),
- нажать кнопку применить,
- нажать кнопку оплатить,
- ввести свои данные: имя им фамилию, телефон, почту. род деятельности:
- вести данные карты (это безопасно) и оплатить.

До встречи на мероприятии.

Контакты

Место проведения

Екатеринбург, ИЦ Галерея11, ул. Студенческая 11

Организатор

ИЦ Галерея11

Телефоны

+7 (343) 217-35-00, 217-35-05
+7 (922) 215-71-11

Email

info.gallery11@ya.ru

Рекомендуемые события

Все события в городе Екатеринбург