18+

Плейбэк перфоманс

«ПРОСТЫЕ ВЕЩИ»

25 ноября 2022,
19:00–20:30
по Москве
Краснодар, Красная 100

что такое этот PLAYBACK

Это социальный театр. Театр для людей. Где важны простые человеческие истории. Именно они становятся главными действующими персонажами. Задача актеров - создать доверительную атмосферу, где захочется рассказать свою историю. А услышав - прожить ее на сцене. В этом суть перфоманса. В чем еще особенность жанра? Это чистая импровизация!

А вообще тут ничего особенного. Просто люди и их простые истории. Но именно нам таким сложным этой простоты не хватает...


как это происходит

Зрители занимают свои места в зрительном зале. Актеры и музыкант находятся на сцене. Начинается диалог. Зрители делятся своими чувствами и состояниями из зала, показывая свою готовность поднятой рукой. Истории рассказывают на стуле рассказчика. Актеры после рассказанной истории начинают импровизировать, а зрители удивляться)


что требуется от зрителей

Никакой специальной подготовки! Просто будьте собой! Хотите весь вечер побыть социофобом - пожалуйста!Хотите активно делиться своими эмоциями - поднимайте руку! Есть история, которую хочется рассказать - рассказывайте!

Отзывы

Фото и видео

Регистрация

Место проведения

Краснодар, Красная 100

Рекомендуемые события

Все события в городе Краснодар