16+

тренинг ораторского искусства и импровизации

ДЖЕМ

6 апреля,
15:00–17:00
по Москве
Краснодар, улица Горького, 104, офис 25, код двери 25, 2 этаж

ЧТО ТАКОЕ ДЖЕМ?

это тренинг ораторского искусства и игровой импровизации, который проходит активно и креативно. Это площадка для развития и поддержания навыка словесной импровизации. Это игровой коктейль из малых форм игровой импровизации, конкурсов для ораторов, практики публичных выступлений в различной форме. А также актерских выступлений и длинной формы импровизации - игры, где нет сценария, а есть сцена и ваше воображение. Вы сами создаете своё неповторимое шоу, а мы будем направлять вас и обучим всем тонкостям жанра

Что делаем?

В первом отделении Джема - практика импровизации.

Выходим из стандартов мышления, повышаем словарный запас. Учимся импровизировать на сцене. Изучаем короткую и длинную форму импровизации. Развиваем навыки спонтанного реагирования в изменяющейся ситуации, способность быстро находить нужные слова и действовать эффективно в моменте, быть устойчивым к неопределенности.

Во втором отделении - ораторский спикер-баттл "ШОУ ИСТОРИЙ". Это импровизационный сторителлинг на заданную тему. Всё по-настоящему. Регистрация спикеров. Подготовка. Выступления. Тайное голосование. Награждение победителя. Вручение кубка "Лучшего спикера месяца".

Для кого

Тренинг по импровизации и ораторскому искусству предназначен для взрослых (16+) которые на время забыли, что они талантливы. Эти занятия идеально подойдут для тех, кто хочет овладеть сценической импровизацией и ораторским мастерством «для жизни», повысить свою уверенность, снять страх публичных выступлений, говорить так, чтобы тебя слушали с удовольствием.

Зачем это нужно серьезным людям?

Для того, чтобы быть успешным в карьере и в жизни. Именно здесь ты можешь прокачать самые востребованные навыки на рынке труда в 2024 году: адаптивность, коммуникацию, умение взаимодействовать с партнером. Это позволит тебе масштабировать свою сферу деятельности и увеличить доход. А также эффективно выстраивать взаимодействие со своим окружением.

Твоя жизнь не будет прежней!

Стань одним из первых, кто освоит этот навык импровизации в длинной форме и будет иметь возможность повысить качество своих отношений и уровень профессионализма.

Приходи и выиграй кубок Лучшего спикера месяца!

Вместе с вами и для вас импровизирует

НАША ИМПРОВ-КОМАНДА "КАК ПО МАСЛУ"

Event speaker

ЗНАКОМЬТЕСЬ! Молодая креативная команда импровизаторов

Вы готовы окунуться в мир необычных и захватывающих историй, созданных на лету? Наша команда не только способна воплотить самые невероятные идеи без использования сценариев, полагаясь лишь на свое воображение и умение быть интересными в любой ситуации, но и готова научить этому вас.

Что еще могут импровизаторы?

Наши ребята играют длинную форму импровизации, где каждый момент создается на ходу. Нет заранее подготовленных диалогов или сюжетов – только актеры и их таланты. Благодаря этому, каждое выступление "Как по маслу" становится неповторимым и уникальным.

Импров-команда "Как по маслу" это-
✅ новизна: устали от предсказуемых сценариев? Наши импровизаторы гарантируют вам абсолютно новые и неожиданные истории каждый раз.

✅ энергия: они заряжаются публикой и создают неповторимую атмосферу, которая заполняет зал магией и энергией.

✅ развлечение: присутствие нашей команды на Джеме обеспечит незабываемые моменты и улыбки на лицах всех гостей. Развлечение гарантировано!

✅ интерактивность: "Как по маслу" вовлекают зрителей в процесс и создают атмосферу взаимодействия, где каждый может стать частью истории.

Желаете сделать ваш субботний вечер по-настоящему незабываемым?
Тогда не упустите шанс поимпровизировать вместе командой "Как по маслу" !
Они умеют превращать встречу в яркое и запоминающееся событие, оставив в сердцах всех присутствующих незабываемые впечатления.

Event speaker

Джем проводит - Светлана Кузикова

автор проекта, театральный режиссер, профессиональный психолог, арт-терапевт, руководитель Школы импровизации kuzikova_school

В программе

Импров-разминка
Речевая спонтанность
Короткие и длинные формы импровизации

А также сторителлинг.
Спикер-баттл "Шоу историй". Конкурс ораторов.
импровизационные ораторские выступления.
Народное голосование.
Награждение победителей.
Вручение кубка "Лучший спикер месяца".

Фото и видео

Регистрация

Контакты

Место проведения

Краснодар, улица Горького, 104, офис 25, код двери 25, 2 этаж

Как добраться

Центр города Краснодара: улица Горького 104, офис 25, код двери 25, 2 этаж.
Перекресток улиц Красная и Горького. Рядом с баром Wilson Pub. Добраться можно на трамвае № 5,8,2, 3, 11, 7, 6. Автобус 2Е.

Организатор

kuzikova school

Телефоны


Email

s_kuzikova@mail.ru

Рекомендуемые события

Все события в городе Краснодар