16+

тренинг

ИМПРОВИЗАЦИЯ для карьеры, бизнеса и жизни

30 апреля,
19:00
28 мая,
19:00
по Москве
Краснодар, улица Горького, 104, офис 25

Импровизация в длинной форме

Это игра, где нет сценария. Есть только роли, сцена и ваше воображение. Вы сами создаете своё неповторимое шоу, а мы будем направлять вас и обучим всем тонкостям жанра

Что делаем?

Выходим из стандартов мышления, повышаем словарный запас. Учимся импровизировать на сцене. Изучаем длинную форму импровизации. Развиваем навыки спонтанного реагирования в изменяющейся ситуации, способность быстро находить нужные слова и действовать эффективно в моменте, быть устойчивым к неопределенности

Для кого

Курс мастер-классов по импровизации предназначен для взрослых (16+) которые на время забыли, что они талантливы. Эти занятия идеально подойдут для тех, кто хочет овладеть сценической импровизацией «для жизни», повысить свою уверенность, снять страх публичных выступлений, говорить так, чтобы тебя слушали с удовольствием

Зачем это нужно взрослым?

Для того, чтобы быть успешным в карьере и в жизни. Именно здесь ты можешь прокачать самые востребованные навыки на рынке труда в 2024 году: адаптивность, коммуникацию, умение взаимодействовать с партнером. Это позволит тебе масштабировать свою сферу деятельности и увеличить доход. А также эффективно выстраивать взаимодействие со своим окружением.

Твоя жизнь не будет прежней!

Стань одним из первых, кто освоит этот навык импровизации в длинной форме и будет иметь возможность повысить качество своих отношений и уровень профессионализма.

мастер-класс ведёт

Event speaker

Светлана Кузикова

театральный педагог, режиссер, автор Театра для своих, профессиональный психолог, арт-терапевт, руководитель Школы ораторского искусства и импровизации kuzikova_school

В программе

Актёрское мастерство и импровизация

Теория и практика длинной формы импровизации. Актерские техники. Вы научитесь справляться с волнением и стеснительностью, страхом перед публикой. Прокачаете внимание и память, актёрские навыки.

Речевая спонтанность

Вы повысите уровень своей спонтанности и речевой креативности. Сможете быстрее находить нужные слова в любой ситуации общения.
Ваша речь станет убедительной, голос сильным, дикция чёткой.

Выход из шаблонов мышления

вы научитесь оставаться эффективными в ситуации неопределенности, управлять эмоциями, снимать телесные зажимы, естественно и свободно двигаться.

Фото и видео

Регистрация

Контакты

Место проведения

Краснодар, улица Горького, 104, офис 25

Как добраться

Центр города Краснодара: улица Горького 104, офис 25, код двери 25, 2 этаж.
Перекресток улиц Красная и Горького. Рядом с баром Wilson Pub. Добраться можно на трамвае № 5,8,2, 3, 11, 7, 6. Автобус 2Е.

Организатор

kuzikova school

Телефоны

+7 (918) 311 17 12

Email

s_kuzikova@mail.ru

Рекомендуемые события

Все события в городе Краснодар