18+

Нетворкинг

СИМП-бранч: нетворкинг для креативных людей в центре Москвы

Москва, Адрес ресторана будет выслан вместе с подтверждением регистрации

О событии

Завтракаем в центре Москвы с прекрасной компанией!

Новые знакомства, приятные разговоры, обмен опытом и совместное решение сложных вопросов — вот формула идеального субботнего дня!

Мы приглашаем вас на бранч в ресторане в центре Москвы! Адрес ресторана будет направлен вам вместе с подтверждением регистрации.

Мы не ограничиваем вас в заказе на месте, а визит на мероприятие бесплатный, но каждому потенциальному участнику необходимо пройти регистрацию.

Мы формируем за столом комфортную компанию, которая может быть максимальна полезна и приятна друг другу, поэтому при регистрации мы просим написать пару слов о себе.

Мы ничего не продаем на нетворкинге и его формат больше похож на мастермайнды: вместе мы обсуждаем важные для нас вопросы, профессиональные проблемы, «думаем об других», просим совет. Вы можете показать свой продукт, подарить его, попросить обратную связь в режиме фокус-группы, попросить пиар-совет или просто вкусно позавтракать.

Мы очень просим вас зарегистрировать каждого потенциального участника отдельно, чтобы мы могли рассчитать количество персон и правильно забронировать стол.

Пожалуйста, сформулируйте запрос перед визитом: это может быть просьба pr-совета, запрос на поиск партнеров и так далее. Если у вас нет запроса, то будьте готовы активно участвовать в решении запросов других участников :)

Отзывы

Фото прошлых бранчей

Регистрация

Контакты

Место проведения

Москва, Адрес ресторана будет выслан вместе с подтверждением регистрации

Телефоны

+7 (936) 13 555 64 Нина

Email

benua@asante.moscow

Рекомендуемые события

Все события в городе Москва