0+

Лекция и осмотр выставки

Инвестиции в современное искусство

21 марта,
16:00–18:00
по Москве
Москва, ул. Спиридоновка, 27/24

О событии

Осмотр экспозиции галереи современного искусства ASKERI и лекция "Как инвестировать в современное исксство?" от основательницы галереи специально для советников НАСФП.

Мы договорились об экскурсии в одну из галерей современного искусства в Москве. Ее владелица проведет для нас экскурсию, расскажет, как работает арт-рынок, как можно инвестировать в предметы искусства и что нужно делать, чтобы инвестиции росли.

ASKERI GALLERY

ASKERI GALLERY – московская галерея современного искусства, основана Полиной Аскери в 2016 году, и с тех пор воплотила множество выставочных и благотворительных проектов в России и за рубежом.

ASKERI GALLERY занимается реализацией предметов искусства, сотрудничает с небольшим количеством художников, стратегически выстраивая их карьерный путь. Галерея работает как с молодыми, так и с известными во всем мире художниками, чьи работы отражают основные тенденции современного западного и восточного искусства.

ASKERI GALLERY регулярно открывает новые выставки, активно реализует проекты на площадках партнеров, среди которых государственные музеи и частные организации, представляет своих художников на международных ярмарках современного искусства.

Эксперты ASKERI GALLERY формируют частные коллекции, работают с интерьерами, помогают с подбором VIP-подарков. 

Спикеры

Event speaker

Полина Аскери

Галерист, владелица галереи ASKERI GALLERY, основательница онлайн-платформы ArtOnline24, коллекционер, активный популяризатор современного искусства. Полина Аскери является постоянным спикером лекториев и участником пленарных сессий об искусстве на площадках международных форумов (ПМЭФ 2022), автором цикла лекций «Как понять и полюбить современное искусство». Полина регулярно выступает приглашенным лектором по современному искусству в таких вузах страны, как МГИМО, Высшая школа экономики, Международная школа дизайна, Институт Сколково и др.

Фото и видео

Регистрация

Контакты

Место проведения

Москва, ул. Спиридоновка, 27/24

Организатор

Национальная ассоциация Специалистов финансового планирования

Email

da@nasfp.org

Рекомендуемые события

Все события в городе Москва