16+

КОНЦЕРТ

Лётный Сезон

12 апреля,
19:30–21:30
по Москве
Москва, Киевская 2, отель IBIS 5 этаж

О событии

Лётный сезон в День Космонавтики 12 апреля!

В обновлённой космической программе, более электронный саунд и даже игра с процессором на саксофоне!

Прозвучат и наши авторские произведения, и Ирландские, а во втором отделении сыграем всё таки из Щелкунчика(уж очень не хочется с ним расставаться, хотя Новогодние праздники уже далеко позади)

И конечно Битлы и детские песенки на сладкое!

МУЗЫКАНТЫ

Event speaker

Антон Залетаев

Антон Залетаев известный российский джазовый музыкант. Владение всеми видами саксофонов, флейт, сопилок, синтезаторами, позволяет назвать Антона универсальным музыкантом, играющим в разных стилях и направлениях - от диксиленда до фьюжн и мэйнстрима.

Event speaker

Роман Соколов

является одним из самых востребованных джазовых музыкантов Москвы, работает с такими известными джазовыми музыкантами, как: Владимир Нестеренко, Яков Окунь, Герман Лукьянов, Петр Войташин, Александр Зингер, Алекс Ростоцкий, Марк Соскин (США) и мн. др. Участвует в таких проектах: «Каданс миллениум», Funk You, 4 тенора, JVL big band и мн. др. Участник джаз фестивалей: Джаз Коктебель (Украина) 2007, «Белая церковь» (Украина) 2007, «Джаз в Черкассах», 2006, 2007, «Сад Эрмитаж» 2007, Джаз фестиваль в Moscow Idaho (USA)2008.

Event speaker

Диана Хатамова

актриса и джазовая певица, студентка Российского института театрального искусства - ГИТИС. Лауреат международных конкурсов(«Gnesin Jazz», «Рояль в Джазе», «Jazz birds» и и.д), участник Всероссийских творческих фестивалей и театральных проектов. Уникальный тембр и проникновенное исполнение вокалистки полностью погрузят вас в мир музыки и не оставят равнодушными.

Event speaker

Александр Горох

Закончил Московский Областной Колледж Искусств, учится в Московском Институте Культуры. Победитель конкурса "Многоликая Гитара" 2012. Участник различных фестивалей. Выступал с Евгением Гречищевым, Алексеем Кузнецовым, Максимом Шибиным, Алексом Сипягиным, Джорджем Кейблсом. Гитарист проекта IVB в 2010-2011 и с 2014 года.

Event speaker

Дмитрий Власенко

российский барабанщик, лауреат российских и зарубежных джазовых фестивалей. Выступал с известными российскими джазовыми музыкантами (А. Соболевым, А. Кузнецовым, А. Фишером, Д. Крамером, А. Ростоцким, Г. Файном, В. Горским), а также с зарубежными музыкантами: Dave Samuels (Spyra Gyra), Sandra Booker (USA), Хайнрих фон Кальняйн (Австрия), Othella Dallas (USA), Michael Schiefel (Germany), Shenda Rul, Synthia Scott, Tecora Rogers (USA), Frederico Belinsky (France), Nicolas Bearde (USA) и др.

Event speaker

Евгения Петерс

участник и лауреат многочисленных джазовых конкурсов, в том числе Gnesin Jazz, Jazz Across Borders, усадьба Джаз, Джаз Детям, а также лауреат I премий по нескольким номинациям (в т.ч. классика и композиция) в конкурсе «Рояль в джазе» в 2020 году.

Event speaker

Ярослав Константинов

Являются постоянными участниками коллектива и вносит свой вклад в аранжировку композиций, являются победителями огромного количества различных конкурсов и участником крупным фестивалей, а также работает с лучшими музыкантами нашей страны.

О ГРУППЕ

"Лётный Сезон" - это альянс, креативных музыкантов-композиторов, созданный для совместных полётов в увлекательные миры авторской и не только музыки! Разнообразие деревянных духовых инструментов - богатая тембровая палитра - самобытные аранжировки - стилистическое разнообразие, тонко замешанное в общем творческом котле: вот характерные черты ансамбля "Лётный Сезон "
Музыканты ансамбля яркие , известные в джазовой(и не только) среде, авторы собственных творческих проектов и участники множества других...Мы исполняем как авторскую музыку, так и собственные аранжировки ирландской народной музыки, джазовых стандартов, песен Битлов и даже встречаются интерпретации песен советских времен из фильмов и русской классической музыки.

Залетаев Антон Эрнестович

родился 19.06.1969 в Москве.
Московский саксофонист, флейтист, аранжировщик, автор собственной музыки.
Окончил детскую музыкальную школу по классу фортепиано,
в 1989 году окончил музыкальное училище им. Гнесиных по классу саксофона
в 1994г окончил Академию музыки им. Гнесиных по классу саксофона (ученик проф. А. Осейчука).
В 1993-м дебютировал на конкурсе молодых джазовых музыкантов в Ростове-на-Дону (3-я премия). За годы музыкальной деятельности играл в оркестрах В. Кадырского, Г. Гараняна, И.Бутмана, О. Лундстрема, В.Лившица, в ансамбле "Каданс" Германа Лукьянова , выступал с Я. Окунем, В.Епанешниковым, ансамбле "Crazy rhythm", "Moscow Ragtime Band", "LaberBand" п/у Евгения Ревнюка, "Bass Magic" и Квинтет Антона Горбунова , Квинтете Д.Яковлева "In Time", Группе "Ivanov Vib Band", в Оркестре "Орфей" п.у. И. Кантюкова, Группе П. Чекмаковского, группе "Think Twice" Алены Тойминцевой, с Натальей Власовой, с Линой Милович, с Павлом Тукки,в ансамбле «Ураганный Джаз» Павла Тимофеева, с Алексеем Кортневым, в ансамблях Петра Налича, в проекте Этно-Сфера Сергея Филатова и Таисии Краснопевцевой, а из зарубежных звёзд – с Лу Табакиным, Лу Солоффом, А.Сипягиным, Джони Гриффиным, Валерием Пономаревым, Дэвидом Клетоном-Томасом ('Blood Sweat and Tears') и во множестве других ансамблей и творческих проектов Принимал участие в записях многих альбомов. В октябре 2017г. издал авторский двойной альбом «Лётный сезон» на лейбле «Butman Music».
В настоящее время принимает самое активное участие в музыкальной (в основном джазовой) жизни России, постоянно выступает в джазовых клубах Москвы, участвует в джем-сейшенах, выступает на фестивалях и других концертных площадках.
Руководит своим ансамблем - «Лётный Сезон», который исполняет как авторскую музыку, так и оригинальные обработки джазовых, песенных и народных тем, и даже тем из классической музыки. Стиль ансамбля определяется ближе всего как - Фьюжн-Джаз-Этно.
Пьеса Антона Залетаева "Teacher Trane" Вошла в сборник "100 лучших джазовых пьес Отечественного джаза"

Музыка

https://music.yandex.ru/album/6055512?utm_medium=copy_link
Двойной альбом "Лётный Сезон " (есть на всех платформах)⤴️ Издан лейблом "Butman Music " в 2017г.
https://youtu.be/yDMcTBGOGJc
https://youtu.be/cL5z5yMVwkg
https://youtu.be/uiVrurxCDzo
https://youtu.be/NvjbnPro2Ic?si=D3i_QSsjf0M-4fcv

Фото и видео

Регистрация

Контакты

Место проведения

Москва, Киевская 2, отель IBIS 5 этаж

Как добраться

- От станции метро Киевская 5 минут пешком

Организатор

Анохин Олег Владимирович

Телефоны

+79036469452

Рекомендуемые события

Все события в городе Москва