0+

Благотворительный забег "Норильск, беги со мной"

13 июня 2019,
11:00–14:00
по Москве
Норильск, Музей Норильска, Ленинский пр.14а

О событии

Благотворительный забег "Норильск, беги со мной". Спортивно-массовое городское событие в пользу программы "Наши дети" БФ "Социальных программ "Территория добра", направленной на оказание помощи детям, нуждающимся в лечении и реабилитации

Благотворительный забег пройдет в Норильске уже в 4 раз. Это событие объединяет всех неравнодушных и активных людей города, которые готовы осознанно участвовать в благотворительности. Это не просто спорт и здоровье, это праздник для всей семьи и благотворительная помощь детям.

В 2018 году в забеге приняли участие 3300 человек и было собрано почти 1 млн.рублей на лечение маленького норильчанина с тяжелым генетическим заболеванием в клинике Германии. Благотворительные взносы за участие в забеге позволяют в короткие сроки собрать существенную сумму денежных средств, необходимую для оказания помощи маленьким благополучателям фонда.

В этом году вместе мы сможем помочь сразу 3 ребятам. Это: Лисицын Владислав, 6 лет (аутизм), Крейс Нелли, 8 лет (ДЦП), Маркова Надежда, 3 года (спинномозговая грыжа). Этим ребятам очень нужна поддержка! Необходимо порядка 1млн. руб.

Спортивный настрой, хорошее настроение, искреннее желание помочь - вот главные составляющие этого события.

Забег объединяет жителей города всех возрастов, национальностей и социальных статусов. По главной улице Норильска будут бежать и первые руководители, и молодые специалисты, муниципальные служащие и представители бизнеса, волонтеры и мамы с колясками, люди с ограниченными возможностями здоровья и спортсмены, норильчане и гости города.

Программа

13 июля

  • 11:00

    РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАБЕГ с получением стартового пакета.

  • 11:40

    11.00 — 11.40 - СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЛОКАЦИИ:
    - информационная площадка по скандинавской ходьбе
    - разминка для детей со "Снежными носиками"

  • 11:45

    Общая разминка (под руководством Елены Гордеевой) и многое другое…

  • 12:00

    12.00 — СТАРТ ЗАБЕГА

  • 12:30

    "Добрый рок" на финише (музыкальная программа)

Контакты

Место проведения

Норильск, Музей Норильска, Ленинский пр.14а

Организатор

Благотворительный фонд "Социальных программ "Территория добра", Администрация г.Норильска, грантовая поддержка "Мир новых возможностей" Норникеля , Агентство развития Норильска

Сайт

https://t-dobra.timepad.ru/event/937332/

Рекомендуемые события

Все события