18+

Запись на индивидуальный приём

Свами Даши — победитель «Битвы экстрасенсов» Мастер класс и приём в Новосибирске.

31 января 2020,
12:00
7 февраля 2020,
15:00
по Москве
Новосибирск, ул. Депутатская д.48

Спикер

Все хотят счастья и здоровья. Но у каждого из нас в глубине души есть темный уголок, где скапливается весь эмоциональный мусор, травмы, страхи и сомнения - те самые препятствия, которые нас тормозят. Встреча с собой зачастую неприятна. Но честность перед собой необходима.
Нужно сделать шаг к самому себе. Без этого не будет прорыва.
Я даю такой пинок - к встрече с самим собой.

Event speaker

Свами Даши

Более 20 лет Свами Даши соединяет западный и восточный подходы к изменению сознания через медитацию и телесно-ориентированные практики, помогает людям найти в себе силы и смелость увидеть себя настоящими, трансформироваться и изменить свою жизнь к лучшему.

Долгий путь изучения себя и других людей через призму нескольких конфессий и течений, богатый жизненный опыт и 20-летняя практика работы с телом, а также постоянные медитации делают его поистине уникальным человеком и мастером в работе с людьми.

Свами Даши всегда подчеркивает, что не является Мастером-Наставником или Просветленным. Он прекрасно «читает» людей, их тела, он хорошо знает, какими именно методами можно трансформировать того или иного человека.

Свой дар Свами Даши использует только для диагностики, чтобы помочь человеку восстановить свое тело и энергетическую систему, встать на путь самоисцеления и дать ему правильную практику, нужный вектор для трансформации. Все остальные манипуляции с даром не идут на благо ни людям, ни ему самому.

Вся жизнь Свами Даши пронизана уникальными встречами с Мастерами. Его первая встреча с ясновидящей, которая показала, что руками можно лечить, открыла ему путь в духовный мир, полностью поменяла его жизнь и задала направление его трансформации.

Годы самостоятельной практики привели его к встрече с мастером-Наставником Калмаханом. Много лет назад, путешествуя с ним по Узбекистану, Афганистану и Пакистану, Свами Даши постигал Суфизм из первоисточника, был посвящен в орден Накшбанди (орден суффийского братства — магометанских дервишей в Индии, основанном в конце 14 века шейхом Бахауддином Нашкбандом).

Встреча с Захирой (выдающаяся женщина-суфий) открыла для Свами Даши нео-суффизм и привела в ашрам Ошо – индийского духовного лидера и мистика, учителя неоиндуизма, вдохновителя неоориенталистского движения Раджниша, ведущего к тотальному освобождению и просветлению.

Получив Духовное имя Свами Бодхи Даши (Swami Bodhi Darshi) он связал свой путь с учением Ошо и преисполнен благодарности к Мастеру. Постепенно имя Даши (Darshi) стало для него единственным направлением жизненного пути.

Долгие годы Свами Даши провел в ашраме, медитируя и проходя обучение. Встреча там с Амио Девиенн, Мастером Сакральных Движений Г.Гурджиева и специалистом по танцевальной терапии, многое привнесла в его жизнь. После длительного обучения, Даши вел вместе с Амио Девиенн группы и тренинги в Европе, а также привез Сакральные Движения Г.Гурджиева в Россию, впервые познакомив людей c этими практиками осознанности, центрирования и погружения внутрь себя. Огромный пласт его жизни воплотился в семинаре «Sufi-Gurdjieff-Zen. Через сердце к осознанности».

Полный шестимесячный курс йоги Тибетских пульсаций и последующие интенсивы научили его работать с универсальной энергией и биоэнергетикой человека. И сейчас Даши проводит семинары по этой системе, используя данные техники в индивидуальной работе.

Периодически приезжая в Россию и путешествуя по местам силы Свами Даши встретил Черную шаманку Ханда Цырен Абре, которая посвятила его в работу с духами.

В Пуне (Индия) Свами Даши учился искусству аюрведического массажа (Йога стретч) у Ма Кусум Модак, ученицы Б.К.С Айенгара, которая обогатил его систему работы с телом. Затем, Даши усовершенствовал и дополнил свою методику изучением тайского массажа, а также одной из многочисленных методик Вильгельма Райха, направленную на «снятие мышечного панциря» путем эмоционального и физического расслабления всех сегментов тела.

В ашраме Свами Даши закончил полный курс ODHA (Искусство Божественного Целительства ОШО), который стал фундаментом к изучению китайской медицины и шиацу.

Мастер Тантры Ма Кришна Рада посвятил Свами Даши в искусство Тантры. Он также очень многому научился у Андрея Лапина и до сих пор использует его техники.

Его разочарование в современной медицине в те годы, когда он учился в Ленинградском Медицинском Педиатрическом Институте, трансформировалась в уверенность в том, что людям можно помочь только через целостный подход к человеку в системе «Дух-душа-тело», а фундаментальные знания, полученные им в мединституте, стали основой его работы с людьми.

Так, многие годы собирая все лучшее, что преподносит ему жизнь, обучаясь сам и обучая людей различным техникам, Даши создавал свою систему трансформации человека. Работая в системе «Дух-душа-тело», Свами Даши всегда подчеркивает важность баланса между физической, ментальной и духовной активностями, дополняющими друг друга.

Проводя медитации, лекции, мастер-классы, тренинги и семинары в разных городах и странах мира, Свами Даши встречает интересных людей и находит новые техники и методы работы над собой. Пропуская их через себя, он привносит этот опыт в групповые занятия и индивидуальные сессии для Ищущих людей.

Свое настоящее имя и дату рождения Свами Даши уже давно не использует, так как принимая саньясу, человек отбрасывает свое старое имя и умирает для своего прошлого. К тому-же, по вполне понятным причинам Свами Даши скрывает эту информацию, так как хочет оградиться себя и свою семью от праздного любопытства и назойливого внимания, сохранить дистанцию, оставить некий островок приватности для себя и своих родных. Он не склонен делиться подробностями своей частной жизни и полностью пересказывать свою биографию. Оставим за ним это право и отнесемся к его желанию с уважением, ведь большую часть своей жизни, своего времени, своей энергии он посвящает людям, направляя к трансформации наши тела и души.

Свами Даши всегда приглашает к тотальному и бескомпромиссному движению внутрь, к поиску своих настоящих ресурсов. Он акцентирует внимание на том, что каждый человек сам отвечает за свою жизнь и не должен перекладывать ответственность за нее на других людей.

_________________________________

Внимание! Свами Даши НЕ ведёт консультаций по скайпу и телефону, НЕ приглашает и НЕ записывает на приём, также НЕ пишет ответы на вопросы через соц. сети.

За индивидуальные сессии ЕСТЬ предварительная оплата.

Предоплата берётся только при формировании групповых занятий.

Программа

31 января

  • 12:00

    Знакомство с Даши!
    Вводный курс ДУХ | ДУША | ТЕЛО

02 февраля

  • 15:00

    АУМ-медитация со Свами Даши в Новосибирске!

    Медитация АУМ — это социальная техника медитации, в которой вы встречаетесь со всеми эмоциями, присущими человеку в их крайнем проявлении, максимально раскрывающая ваше взаимодействие с людьми, с пространством и с самим собой…

    Особые биоэнергетические техники позволяют высвободить заблокированные, подавленные эмоции.
    Вы проработаете 12 базовых эмоциональных состояний, в которых отражаются все аспекты взаимодействия человека с окружающим миром, что позволит очистить ваше внутреннее пространство от накопившихся обид, гнева, боли, страха, безумия, не выплаканных слез…

    12 стадий — 12 базовых эмоций — 12 ваших сущностей, в своем максимальном проявлении и десятки глаз-зеркал, в которых вы можете увидеть их отражение.
    Через них вы можете посмотреть на себя со стороны и заглянуть в себя глубже и глубже!!!

    Прожив их, вы почувствуете тишину и лёгкость от того что в вашем внутреннем мире высвободилось масса пространства и открылся доступ к внутренним резервам, пробуждая нежность и любовь, сострадание и поддержку, чувственность и сексуальность, доверие к себе, людям и пространству, дающие наполненность в новом качестве, вдохновляющую к действиям, о которых вы так часто задумывались, но не решались реализовать.

    Медитация «Аум» — это бесценный подарок себе, вашим близким и окружающим вас людям!

03 февраля

  • 15:00

    3-х дневный тренинг «Качество жизни» — ТОТАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ.

    Этот тренинг позволяет по-другому взглянуть на жизнь через новое ощущение тела.

    Это три дня, наполненных миксами практик, которые Свами Даши много лет создает на базе медитаций, техник Вильгельма Райха, суфийских практик и профессионального спорта.



    Всё начинается с проработки низов, первой чакры, ног — всего того, что является нашим фундаментом и нашими корнями.

    Во второй день идет работа со второй и третьей чакрами. Тут ваша витальная энергия, сила.

    Третий день — работа с сердцем. Болезненная, чувственная, глубокая и открывающая.



    После тренинга, если удастся прорваться через все «не хочу», «не могу», «да зачем мне это надо», качество жизни меняется в сторону ощущений, а не реакций; в сторону ЖИЗНИ, а не механически повторяющихся изо дня в день действий.



    Жизнь в моменте, жизнь в потоке — это не со стеклянными глазами демонстрировать, какой ты духовный в белой одежде.

    Жизнь в моменте — это каждую секунду быть честным с самим собой!

    В общем и целом этот тренинг, да и вся деятельность Свами Даши, сводится именно к тому, чтобы научить вас:
    * Быть живыми, а не роботами. Пусть даже и очень духовными, с тараканами, сбившимися в более высокие чакры, и энергией покинувшей низшие чакры или наоборот…
    * Быть более открытыми всему, что вам предлагает жизнь. Не обитать в аквариуме из ваших страхов, амбиций, неврозов и иллюзий, а плыть в океане Жизни ощущая каждое мгновение Бытия.
    * Меньше болтать и что-то из себя выделывать, а больше Делиться собой и ЖИТЬ!

07 февраля

  • 15:00

    Заключение всех пройденных этапов по методике Даши!

Отзывы

Фото и видео

Регистрация

Контакты

Место проведения

Новосибирск, ул. Депутатская д.48

Как добраться

Станция метро: Площадь Ленина

Организатор

ГРИН МЕДИА НСК

Телефон

+7 (383) 207-97-96

Email

rudenko.f.d@ya.ru

Рекомендуемые события

Все события в городе Новосибирск