
ИП Орлова АИ
концерт в музее
Игры & Сны | Скрипка ХХl века
о концерте
Звёздный дуэт композиторов Софии Бридж и Игоря Заливалова - яркое явление на современной музыкальной арене.
>> Выступление со Стингом, симфонические аранжировки для Светланы Сургановой и игра в ее знаменитом оркестре, постоянное участие в шоу "Классика в темноте", музыкальное руководство фестиваля "Алые паруса", Гран-при Международного конкурса «Astor Piazzolla Awards» в Италии - всё это относится к скрипичному дуэту и их феноменальной программе "Игры&Сны".
Однажды они уже выступали в Петрозаводске - с аншлагом на сцене Карельской Филармонии. На этот раз площадкой для искрометных и тонких музыкальных фантазий станет Русский зал Музея изобразительных искусств. Дуэт представит минималистичную программу из авторских композиций и вариаций на классические темы.
Свежее, вдохновляющее своей новизной откровение, завораживающий перфоманс, палитра настоящих живых эмоций. С помощью всего лишь двух инструментов (классической скрипки и 5ти-струнной электроскрипки) и голоса они рисуют удивительные музыкальные картины.
Артистизм и неординарность двух виртуозов в сочетании с мультижанровостью их произведений рождает уникальный стиль дуэта, неизменно привлекающий слушателей всего мира.
Тонко чувствуя друг друга, эти «влюбленные скрипки» буквально разговаривают, дышат музыкой.
Строгая неоклассика и психоделичный эмбиент, мощная энергетика рока и уходящая вглубь веков этника, авангард и электронная музыка – все это в исполнении Игоря и Софии звучит пронзительно и виртуозно.
Контакты
МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ
Русский Зал (2 этаж)
Место проведения
Петрозаводск, Карла Маркса 8
Организатор
Концертное агентство Lamproom
Настя Орлова
Телефоны
+7 (953) 532-38-69 - Настя / все вопросы
+7 (911) 433-72-54 - Ольга / бумажные билеты
rock-molekula@mail.ru