перформанс-экспозиция

Перформанс-экспозиция "Музей себя"

21 июля 2024,
18:00–19:00
по Москве
Ростов-на-Дону, Рябышева 5

О событии

МУЗЕЙ СЕБЯ - перформанс-экспозиция


«Однажды я видела настоящее старое лоскутное одеяло. В нём были разные ткани, взятые от разных вещей. Эти вещи не были связаны друг с другом никак. Но одеяло получилось целостным и гармоничным». 

«Это попытка зафиксировать настоящее и то, как мы оказались в этой точке настоящего. Опираясь на воспоминания, реальность и надежду, появляется «музей себя», который является нечто большим чем мы сами, при этом никогда не сможет показать нас со всех сторон одновременно». 

«Что сложнее ответить на вопрос или задать его?

Спроси меня что-нибудь. Первое что придёт в голову.

Я отвечу. 

Спроси другое что-то. Что угодно. 

Я отвечу тоже. 

Теперь я спрошу. Я спрошу тебя о том, о чем сама хочу рассказать. И ты ответишь, о том, что я хочу рассказать».


Разные истории, формы, содержания — одно место.

Музей-себя — это то, что остается во времени и пространстве \ вне времени и пространства от наших действий. Мы как танцхудожники и перформеры собрались в одном месте и времени несмотря на то, что наши привычные локации и точки находятся вдалеке друг от друга.

Что нам удалось или удастся сказать, какое одеяло мы сошьем и зафиксируется ли это в пространстве и времени?


Смотрите в творческом пространстве "УКСА" 21 июля в 18:00 


Регистрация

Как пройти и кому звонить?

Место проведения

Ростов-на-Дону, Рябышева 5

Как добраться

- доехать до площади Карла Маркса
- пройти вглубь до конца парка
- подняться выше по 26-ой линии
- повернуть направо на пересечении 26ой линии\Мурлычева(Рябышева)
- Найти Рябышева 5,
- подняться наверх по серой крутой лестнице (она будет по левую руку у входа)

Организатор

танцевальный проект "Позиция"

Контакт

8-993-950-5783, Алексей

Рекомендуемые события