0+

Chaos Constructions 2019

24–25 августа 2019,
10:00–19:00
по Москве
Санкт-Петербург, Park Inn Пулковская. Площадь Победы, дом 1, вход с улицы Варшавская.

О билетах.

Все билеты имеют одинаковую ценность, дают вам право посещения всего фестиваля в полном объеме. Кроме билетов со стикерами, при покупке билетов со стикерами вам выдадут блок наклеек, подготовленных к фестивалю. Билеты на шаттл позволят вам прокатиться от МСК до СПБ и вернуться обратно, старт в полночь, 24 августа, от одной из северных станций московского метрополитена.

Регистрация

О событии

Chaos Constructions - крупнейший и старейший в России ежегодный фестиваль компьютерного искусства, проводящийся в конце августа в Санкт-Петербурге.

Впервые прошёл в 1995 году как фестиваль демосцены («демопати») под названием ENLiGHT, в 1999 году расширил формат и сменил название на Chaos Constructions.

В настоящее время охватывает такие направления как «электроника, интернет вещей, информационная безопасность, DevOps, 3D-графика, разработка игр, электронная музыка, визуализации, AR/VR, роботы и многое другое.


Программа конференции и подача докладов:

https://c-c.ru/prog

________________________________________________________

Порядок приобретения футболок:

  1. Введите размеры для приобретаемых футболок
  2. Выберите удобный способ для оплаты
  3. Оплатите покупку
  4. Купон об оплате футболки будет доставлен на электронный адрес, указанный при заказе, возможно потребуется проверить папку "спам"
  5. Распечатайте или сфотографируйте купон c QR кодом. QR код нельзя открывать! Это приведет к погашению купона и вам не смогут выдать ваш заказ!!!
  6. Предъявите при входе купон и вам отдадут вашу покупку

Мы не обрабатываем, не храним, и ни с кем не делимся вашими персональными данными. В целях безопасности вы можете использовать одноразовые e-mail и несуществующие имена.


________________________________________________

ШатлМСКСПБ

Комфортный микроавтобус отправится от одной из станций московского метро и довезет вас прямо до гостиницы и конгресс центра Park Inn Пулковская.

Время отправления - вечер пятницы, 23 августа, в субботнее утро, 24 августа, вы уже будете на патиплэйс. Обратно шатл отправится вечером в воскресенье, 25 августа, в понедельник рано утром вы будете в столице нашей родины, городе Москва.




Контакты

Место проведения

Санкт-Петербург, Park Inn Пулковская. Площадь Победы, дом 1, вход с улицы Варшавская.

Как добраться

- Пешком от станции метро Московская примерно 15 минут
- На автобусе 39Э от аэропорта Пулково. Остановка Площадь Победы.

Площадка

Park Inn Пулковская

Телефоны

+7 (903) 099 56 46

Email

info@cc.org.ru

Рекомендуемые события

Все события в городе Санкт-Петербург