0+

Концерт

Summer Music Park

15–18 августа 2019,
21:00–23:00
по Москве
Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 2

О событии

Эксклюзивный опен-эйр Summer Music Park в третий раз пройдёт под роскошными кронами деревьев Ботанического сада и подарит гостям яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Два года назад концерты петербургского фестиваля Summer Music Park посетили 2500 зрителей. В 2018-м ежегодный опен-эйр расширил программу до шести разноплановых вечеров. В этом августе погружение в изысканную музыку с ведущими исполнителями Северной столицы, артистами Филармонии, Мариинского и Михайловского театров будет проходить на протяжении четырёх дней кряду. Концертную программу в царстве экзотической растительности 15 августа откроют мастера танго Triunfal Orquesta и аккордеонист Александр Саценко с подборкой сочинений Астора Пьяццоллы и Карлоса Гарделя.

16 числа гостей будет ожидать вечер вальсов и романтических шедевров Штрауса, Шуберта, Брамса, Чайковского и других авторов в исполнении A Tempo Orchestra и солистов, дирижирует лауреат международных конкурсов Антон Гаккель.

Субботний эпизод фестиваля организаторы целиком и полностью посвятят «Временам года». Легендарный цикл Вивальди и одноимённый с ним танго-шедевр Пьяццоллы представят всё тот же коллектив A Tempo Orchestra и скрипач Игорь Золотарёв.

Завершится четырёхдневный музыкальный вояж 18 августа концертом титулованного виолончелиста Дмитрия Ганенко и его группы с программой кавер-версий мировых хитов («Show Must Go On», «Shape of My Heart», «Skyfall», «Thunderstruck» и многих других), саундтреков к голливудским блокбастерам и аранжировок академических произведений.

Фото и видео

Контакты

Место проведения

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 2

Организатор

Городские события Петербурга

Телефоны

+7 (800) 550-86-05

Рекомендуемые события

Все события в городе Санкт-Петербург