О событии
Союз Автосервисов – некоммерческая организация (подробнее: www.союзавтосервисов.рф), основанная на добровольном членстве для представления и защиты интересов членов Союза, содействия росту их профессионализма, координации предпринимательской деятельности членов Союза, развития и совершенствования рынка автосервисных услуг и всего, что окружает автовладельцев и автомобили.
Сложившаяся в стране ситуация заставляет на обратить особое внимание на восстановительный ремонт узлов и агрегатов автомобилей, в некоторых случаях при отсутствии новых запасных частей, это единственная возможность восстановить работоспособность клиентского автомобиля. Клуб автосервисов Санкт-Петербурга совместно с Союзом Автосервисов проводит встречу автосервисного сообщества с представителями предприятий, осуществляющих восстановительный ремонт, таких как: Гидравлика, Рейканен, Механика и другие ребилдеры Санкт-Петербурга. Предлагается обсудить возникающие при восстановительном ремонте проблемы, возможные пути улучшения взаимодействия и перспективы развития.
Преимущества
Медведь очнулся ото сна, закончилась в берлоге нега: на улице почти весна! Чуть-чуть мешает метр снега.
Удобный формат
Вы можете принять участие онлайн или посмотреть записи в любое время.
Отличные цены
В пакет входит очное участие, видеозаписи и сертификат.
Максимальный охват
Будут освещены все вопросы, возникающие при работе с сайтом.
Топовые спикеры
Для вас выступят лучшие спикеры-практики. Никакой "воды".
Спикеры
Медведь очнулся ото сна, закончилась в берлоге нега: на улице почти весна! Чуть-чуть мешает метр снега.

Виталий Афанасьев
Руководитель направления инновационного внедрения нейронных сетей. Многократный лауреат международных конкурсов, обладатель чёрного пояса по инновациям.

Анастасия Ягужинская
Сотрудник научно-исследовательской лаборатории межгалактических нейронных сетей

Анна Бестужева
Сотрудник научно-исследовательской лаборатории межгалактических нейронных сетей

Антон Табаков
Сотрудник научно-исследовательской лаборатории межгалактических нейронных сетей

Виктория Голощапова
Сотрудник научно-исследовательской лаборатории межгалактических нейронных сетей

Дмитрий Безвестный
Сверхсекретный сотрудник секретного учреждения
Программа
28 апреля
-
10:00
Регистрация
-
11:00
Введение. Выявление тенденций и оценка процессов (разбор кейсов и ответы на вопросы)
-
13:00
Обед
-
14:30
Ключевые этапы проекта внедрения чего угодно куда угодно
-
16:30
Завершение дня
29 апреля
-
11:00
Осмысление предыдущего дня и анализ процессов (разбор кейсов и ответы на вопросы)
-
13:00
Обед
Регистрация
Фото и видео






Партнёры
Отзывы
Очень заинтересовал этот хостинг, все на высоком уровне. Цены порядком удивили, довольно низкие для такого качества работы. Всем советую, не пожалеете.
Я веду блог на Wordpress. Majordomo выбрал после пары неудачных экспериментов. Специалисты техподдержки быстро и без проблем перенесли сайт, скорость хорошая, нет технических проблем, поддержка отвечает быстро.
Очень нравится Ваш VPS! После смены кучи хостингов под веб сайт - нашел-таки свое! Действительно стабильно и делаете поблажки постоянным клиентам. Так держать, спасибо за качественную работу!
Хочу сказать большое спасибо компании Мажордомо за стабильность. Стабильно работающий хостер - это действительно находка, при которой проекты работают в максимальном аптайме!
Удобная и интуитивная панель управления, mysql, php, оперативно работающая техническая поддержка, готовая решить возникающие проблемы и неполадки. Хорошее качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Отличный интернет хостинг под сайт.
Много лет размещаю сайты на Majordomo. Услугами компании очень доволен. Серьезных проблем не было ни разу, а мелкие быстро решались тех.поддержкой. Majordomo развивается, недавно появилась новая панель управления. Низкие цены на регистрацию доменов.
Контакты
Место проведения
Санкт-Петербург, пр. Елизарова, 34В. Автосервис "Дилижанс"
Организатор
НКО Союз Автосервисов
Телефоны
+7 (981) 255 33 42
+7 (981) 255 33 41
info@soyuzavtoservisov.ru