
семейные развлекательные иллюзионные шоу в театре фокусников!
шоу для всей семьи
«ВОЛШЕБНИК»
Артисты

Сергей КОРАБЛЁВ
Опытный волшебник.
Большую часть своей деятельности занимается доведением публики до экстаза магическим путём. Питает слабость к большим иллюзионным представлениям и достиг в этом определённых высот: машину на сцене распылял на молекулы, на площади ходил через стену, просачивался сквозь гигантский вращающийся вентилятор, даже Зюганов в прямом эфире опасался за статую Ленина размером в натуральную величину – есть видеозаписи описанных событий. Характер твёрдый, руки ловкие.
Его задача вызывать на лицах улыбку, удивление, возможно даже восторг, но взамен нужны внимание и поддержка. Волшебство не работа.
Волшебство – это призвание!!!
О шоу
АНОНС!
Детство, чудеса, волшебство, вера в Деда Мороза и многие другие чудесные воспоминания приходят нам в голову при произношении слова «фокусник».
Кто в детстве не мечтал обладать магической силой: останавливать время, перемещать предметы или доставать вещи из ниоткуда!
Хотите увидеть человека, который воплотил свои детские мечты?!
Вы окунетесь в загадочный мир иллюзий, научитесь делать некоторые трюки, может, даже, побываете в роли фокусника, а комические моменты придадут всему действу легкость и непринужденность.
В программе: иллюзионные шутки, манипуляции с картами, кольцами, верёвками и монетами, фокусы с участием зрителей.....
Цены билетов: детский - 350₽; взрослый - 500₽; семейный
Фото и видео
Отзывы
Купить билет
Контакты
Место проведения
Ярославль, ул. Спартаковская, 7, малый зал "ДК "Гамма"
Как добраться
Проезд автобусами:
№ 21 (от Красной площади),
21Б (от ул. Павлова),
21Т (от п. Толга),
№ 93 (от ж/д вокзала Ярославль Главный),
№ 40С (от завода “Машприбор”),
№ 148 (от Ярославского моторного завода).
Организатор
театр фокусников
Телефоны
+7 (999) 755 14-54
teatr.fokusnikov@mail.ru